contact_site_principal.jpg contact_site_principal.jpg contact_site_principal.jpg contact_site_principal.jpg contact_site_principal.jpg contact_site_principal.jpg contact_site_principal.jpg

Administration et contacts

Administration :

Direction, programmation : Eric Wolff
eric.wolff@agglo-haguenau.fr 
03 88 73 73 05 | 07 77 68 36 64

Programmation Jeune Public : Olivia Lams
olivia.lams@agglo-haguenau.fr 
03 88 90 50 61 

Programmation musiques actuelles : Agnès Lohr
agnes.lohr@agglo-haguenau.fr
03 88 73 73 08 | 06 71 25 75 77

Suivi des productions artistiques : Charlotte Schwartz
charlotte.schwartz@agglo-haguenau.fr 
03 88 73 73 15

Communication : Auriane Lagas
auriane.lagas@agglo-haguenau.fr 
03 88 90 50 51 | 07 85 90 46 18

Gestion administrative et financière : Marie Liotet
marie-antoinette.liotet@agglo-haguenau.fr 
03 88 73 73 03

Action culturelle : Catherine Leininger
catherine.leininger@agglo-haguenau.fr 
03 88 73 73 10

Régisseur général : Jérôme Lambour
jerome.lambour@agglo-haguenau.fr
03 88 90 69 65 | 06 13 32 40 23

Accueil, billetterie : Laura Siegler
laura.siegler@agglo-haguenau.fr
03 88 73 73 07